ВЫПУСКНИКИ
2001
Юридический факультет
№ п/п | Ф.И.О. | Присвоенная квалификация | Место работы |
1 | Акимов Алексей Викторович | Юрист | Комитет по охране окружающей среды Троицкого района, председатель |
2 | Антонова Алина Александровна | Юрист | Главное управление Феде-ральной службы государст-венной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю, филиал в г. Новоалтайске, юрисконсульт |
3 | Афанасьева Татьяна Леонидовна | Юрист | Нет сведений |
4 | Бадикова Юлия Владимировна | Юрист | Нет сведений |
5 | Барышев Денис Геннадьевич | Юрист | ООО "CSM-индустрия", начальник юридического отдела |
6 | Бердюгина Лариса Васильевна | Юрист | Нет сведений |
7 | Борзенков Виталий Юрьевич | Юрист | Федеральное бюджетное учреждение колония-поселение № 2 УФСИН России по Алтайскому краю, начальник службы безопасности |
8 | Бриль Елена Сергеевна | Юрист | Межрайонная инспекция № 4 Федеральной налоговой службы Российской Федерации по Алтайскому краю, ведущий специалист-эксперт |
9 | Булаткин Дмитрий Олегович | Юрист | Нет сведений |
10 | Буянова Елена Юрьевна | Юрист | Нет сведений |
11 | Вяткин Максим Николаевич | Юрист | Инспекция № 1 Управления по Алтайскому краю Федеральной налоговой службы, специалист 1 категории |
12 | Гензель Александр Владимирович | Юрист | Кулундинский межрайонный следственный отдел Следственного комитета Российской Федерации по Ал-тайскому краю, начальник |
13 | Гилева Анна Ивановна | Юрист | Нет сведений |
14 | Глотов Анатолий Николаевич | Юрист | Алтайская таможня Барнаульский пост, и.о. заместителя начальника поста по правоохранительной работе |
15 | Глотова (Ханацкая) Ольга Ивановна | Юрист | Адвокатский кабинет, заведующая |
16 | Головин Илья Викторович | Юрист | Алтайская таможня Барнаульский пост, главный государственный таможенный инспектор по правоохранительной работе |
17 | Дришлюк Максим Николаевич | Юрист | ОАО "Ломо" (г. Славгород), юрисконсульт |
18 | Дыренкова Елена Борисовна | Юрист | Администрация Кытмановского района, юрист |
19 | Егоров Вячеслав Германович | Юрист | Нет сведений |
20 | Ефремова Марина Анатольевна | Юрист | Нет сведений |
21 | Жданова Анастасия Михайловна | Юрист | Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю, филиал в Третьяковском районе, регистратор |
22 | Зябкин Сергей Борисович | Юрист | Нет сведений |
23 | Иванова Светлана Михайловна | Юрист | Нет сведений |
24 | Ивлев Андрей Геннадьевич | Юрист | Нет сведений |
25 | Ильюшкин Николай Алексеевич | Юрист | Горно-Алтайский региональный филиал ОАО “Россельхозбанк″, юридический отдел, начальник |
26 | Исоян Аркадии Вардович | Юрист | Нет сведений |
27 | Исоян Заграб Вардович | Юрист | Нет сведений |
28 | Кавунов Андрей Анатольевич | Юрист | Прокуратура г. Горно-Алтайска Республики Алтай, заместитель прокурора |
29 | Казначеева Нелли Александровна | Юрист | Нет сведений |
30 | Казымова Сабина Владимировна | Юрист | Индустриальный районный суд г. Барнаула, секретарь судебного заседания |
31 | Клинов Андрей Александрович | Юрист | Прокуратура Иркутской области, старший следователь отдела по расследованию особо важных дел по г. Иркутску |
32 | Конищев Николай Иванович | Юрист | Нет сведений |
33 | Королев Дмитрий Александрович | Юрист | Нет сведений |
34 | Кочев Максим Александрович | Юрист | Финансово-промышленная корпорация "Крафт" (г. Горно-Алтайск), генеральный директор |
35 | Кряжев Даниил Анатольевич | Юрист | Нет сведений |
36 | Кузнецова Анна Леонидовна | Юрист | СО при Отделе полиции № 4 УМВД России по г. Барнаулу, старший следователь |
37 | Кузовлев Александр Михайлович | Юрист | Нет сведений |
38 | Кузьмина Маргарита Сергеевна | Юрист | Занимается частной практикой в области несостоятельности (банкротства), является арбитражным управляющим в союзе "Межрегиональный центр арбитражных управляющих" (г. Ярославль), профессиональным медиатором |
39 | Лавриненко Сергей Иванович | Юрист | Филиал ОАО "МРСК Сибирь" "Алтайэнерго", ведущий специалист отдела оформления трудовых отношений |
40 | Лебедева Наталья Евгеньевна | Юрист | Нет сведений |
41 | Леонов Алексей Сергеевич | Юрист | Управление Федеральной службы государственной ре-гистрации, кадастра и карто-графии по Алтайскому краю, ведущий специалист |
42 | Лидер Кристина Викторовна | Юрист | Территориальное управление Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Алтайском крае |
43 | Литвиненко Александр Геннадьевич | Юрист | "Юнилевер-СНГ", региональный представитель в Алтайском крае и Республике Алтай |
44 | Макарова Инна Васильевна | Юрист | Отдел организации дознания УМВД России по г. Барнаулу, старший дознаватель |
45 | Максимов Константин Николаевич | Юрист | Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю, судебный пристав-исполнитель |
46 | Малаханова Наталья Андреевна | Юрист | Нет сведений |
47 | Миненков Виталий Валерьевич | Юрист | Г. Сургут, ФБУ"Учреждение ИР-99/11УФСИН РОССИИ ПО ХМАО-ЮГРЕ" |
48 | Мозгунов Александр Владимирович | Юрист | Нет сведений |
49 | Моргун Светлана Викторовна | Юрист | Нет сведений |
50 | Москаленко Елена Сергеевна | Юрист | Нет сведений |
51 | Пальшин Максим Александрович | Юрист | Нет сведений |
52 | Панфилов Петр Петрович | Юрист | Нет сведений |
53 | Помешкина Светлана Федоровна | Юрист | ООО "ИТА", юрист |
54 | Попова Марина Сергеевна | Юрист | Нет сведений |
55 | Пятчук Татьяна Владимировна | Юрист | Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю, регистратор |
56 | Ращупкин Евгений Александрович | Юрист | Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю, главный специалист |
57 | Рыжкова Юлия Сергеевна | Юрист | Прокуратура г. Новоалтайска, ведущий специалист-эксперт (дознаватель) |
58 | Сбитнев Антон Юрьевич | Юрист | Седьмой арбитражный аппеляционный суд, судья |
59 | Суворова Ольга Ивановна | Юрист | Представитель по гражданским делам |
60 | Сулейманова (Ильницкая) Ирина Николаевна | Юрист | Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления МВД России по Алтайскому краю, была инспектором ГИБДД (умерла, служебная ошибка) |
61 | Суханова Юлия Александровна | Юрист | Нет сведений |
62 | Троян Галина Валерьевна | Юрист | Судебный участок №3 г. Заринска, секретарь |
63 | Турдазова Марина Викторовна | Юрист | СО при Тальменском РОВД, следователь |
64 | Тутынина Елена Петровна | Юрист | Нет сведений |
65 | Федюнин Алексей Александрович | Юрист | Нет сведений |
66 | Фефелова Юлия Геннадьевна | Юрист | Нет сведений |
67 | Хребтова Оксана Леонидовна | Юрист | Главное управление имущественных отношений Алтайского края, ведущий специалист |
68 | Худякова Вера Александровна | Юрист | Нет сведений |
69 | Чумов Александр Владимирович | Юрист | Нет сведений |
70 | Шаповалова Юлия Леонидовна | Юрист | Нет сведений |
71 | Шелухина Евгения Валерьевна | Юрист | Следователь |
72 | Шестопалова Инна Анатольевна | Юрист | Нет сведений |
73 | Шмыгленко Максим Анатольевич | Юрист | Нет сведений |
74 | Шумакова Анна Владимировна | Юрист | Нет сведений |
75 | Щеглова Лариса Александровна | Юрист | Нет сведений |
76 | Южаков Владимир Анатольевич | Юрист | Нет сведений |
77 | Юркин Григорий Юрьевич | Юрист | Нет сведений |
Экономический факультет
№ п/п | Ф.И.О. | Присвоенная квалификация | Место работы |
1 | Барабаш Ольга Анатольевна | Экономист | Нет сведений |
2 | Булавкин Сергей Александрович | Экономист | ООО "Артнеон" (рекламное агентство), директор |
3 | Воробьева Олеся Сергеевна | Экономист | Нет сведений |
4 | Копылова Оксана Евгеньевна | Экономист | Нет сведений |
5 | Коркина Яна Александровна | Экономист | Нет сведений |
6 | Кривых Юрий Сергеевич | Экономист | Управление социальной защиты населения по г. Славгороду, специалист |
7 | Крицких Елена Ивановна | Экономист | Нет сведений |
8 | Кузнецова Ольга Геннадьевна | Экономист | Нет сведений |
9 | Мальцева Юлия Васильевна | Экономист | Нет сведений |
10 | Мартыненко Вячеслав Петрович | Экономист | Нет сведений |
11 | Мотина Марина Владимировна | Экономист | Нет сведений |
12 | Павлова Евгения Михайловна | Экономист | Нет сведений |
13 | Рогова Ольга Николаевна | Экономист | Нет сведений |
14 | Смоленцев Евгений Валерьевич | Экономист | Нет сведений |
15 | Толстов Роман Павлович | Экономист | Нет сведений |
16 | Тыдыкова Тамара Юрьевна | Экономист | ГУП "Алтаймедтехника", экономист |
17 | Хамов Роман Николаевич | Экономист | Нет сведений |
18 | Цуриков Александр Викторович | Экономист | Нет сведений |
19 | Челомбитко Александр Владимирович | Экономист | Нет сведений |
20 | Чернов Евгений Валерьевич | Экономист | ООО "Шины - Диски", маркетолог - логистик |
21 | Шевченко Наталья Николаевна | Экономист | Нет сведений |
Уважаемые выпускники!
Ректорат Алтайского экономико-юридического института убедительно просит Вас уточнить место работы и должность по телефону: 8(3852)62-56-71 или по E-mail: institut@aeli.altai.ru |