ВЫПУСКНИКИ
2010
Юридический факультет. Направление 030500 Юриспруденция
№ п/п | Ф.И.О. | Присвоенная квалификация | Место работы |
1 | Азизов Владимир Гарефетдинович | Юрист | Нет сведений |
2 | Алексанова Ксения Александровна | Юрист | ГУ МЧС России по Алтайскому краю, полковник Горбатенко Игорь Вилорович, юрист |
3 | Анников Дмитрий Викторович | Юрист | Отдел судебных приставов Октябрьского района г. Барнаула, судебный пристав-исполнитель |
4 | Бакунова Эльвира Кашировна | Юрист | Нет сведений |
5 | Беленко Илья Сергеевич | Юрист | Нет сведений |
6 | Белоус Ирина Федоровна | Юрист | Благовещенский районный суд, секретарь |
7 | Борисова Юлия Павловна | Юрист | Нет сведений |
8 | Брежнева Екатерина Андреевна | Юрист | Нет сведений |
9 | Бренева Татьяна Владимировна | Юрист | Краевое государственное учреждение управления автомобильных дорог Алтайского края, юрист |
10 | Бузаев Артем Геннадьевич | Юрист | Государственное учреждение культуры "Алтайский краевой российско-немецкий дом", звукорежиссер |
11 | Васищева Юлия Андреевна | Юрист | Федеральное казенное учреждение следственного изолятора № 1, отдел специального учета, инспектор специального учета |
12 | Волобуева Софья Викторовна | Юрист | Судебный участок № 3 Поспелихинского района, секретарь судебного заседания |
13 | Воеводин Денис Валерьевич | Юрист | ООО "Велес", рук-ль Воеводин Валерий Михайлович, коммерческий директор |
14 | Воронкова Елена Сергеевна | Юрист | Нет сведений |
15 | Вяткин Сергей Григорьевич | Юрист | Нет сведений |
16 | Глотова Татьяна Александровна | Юрист | Нет сведений |
17 | Дедов Евгений Владимирович | Юрист | ООО "Империя права", директор |
18 | Дедова Наталья Владимировна | Юрист | Отдел судебных приставов Волчихинского района, начальник - Тютюнников Сергей Анатольевич; служеб.: 83856522206, судебный пристав-исполнитель |
19 | Дедяев Роман Игоревич | Юрист | Ленинский районный суд г. Барнаула |
20 | Дзюба Екатерина Александровна | Юрист | Нет сведений |
21 | Дорохова Анна Сергеевна | Юрист | Управление Алтайского края по обеспечению деятельности мировых судей, специалист |
22 | Дробова Марина Сергеевна | Юрист | Нет сведений |
23 | Дубровская Диана Сергеевна | Юрист | Нет сведений |
24 | Емельянова Оксана Васильевна | Юрист | ООО "Алтай-Дни-сервис", юрисконсульт |
25 | Залогина Екатерина Валерьевна | Юрист | Главное управление Министерства внутренних дел России по Алтайскому краю, старший специалист 1 разряда |
26 | Зубкова Анна Сергеевна | Юрист | ОАО "Алтайкрайэнерго", юрисконсульт |
27 | Иванов Владислав Васильевич | Юрист | ОАО Барнаульская горэлектросеть, генеральный директор Васипиади Иван Данилович, юрист |
28 | Казазаева Татьяна Викторовна | Юрист | Нет сведений |
29 | Каленич Екатерина Ивановна | Юрист | Нет сведений |
30 | Кальсина Анна Юрьевна | Юрист | Нет сведений |
31 | Кахиани Константин Давидович | Юрист | МРО ФСКН РФ по Алтайскому краю г. Бийска. ул. Гилёва, 2, следователь |
32 | Киндякова Екатерина Викторовна | Юрист | Судебный участок № 1 г. Новоалтайска, секретарь судебного заседания |
33 | Козлова Анна Николаевна | Юрист | Нет сведений |
34 | Козлова Ольга Павловна | Юрист | Романовский районный суд, секретарь судебного заседания |
35 | Колмыкова Полина Борисовна | Юрист | ООО "Территория бухгалтерской и правовой поддержки" г. Новосибирск, специалист юридического департамента |
36 | Коновалова (Попович) Юлия Владимировна | Юрист | ООО ИСК "Алтайстройинвест", директор Соколов Сергей Алексеевич, директор по правовым вопросам |
37 | Кононов Игорь Александрович | Юрист | Нет сведений |
38 | Кравченко Роман Сергеевич | Юрист | ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае", юрист |
39 | Крахмалев Никита Николаевич | Юрист | Отдел судебных приставов Октябрьского района г. Барнаула, судебный пристав-исполнитель |
40 | Крауз Анастасия Сергеевна | Юрист | Нет сведений |
41 | Кроль Анна Федоровна | Юрист | Отдел судебных приставов Октябрьского района г. Барнаула, судебный пристав-исполнитель |
42 | Кудинова Анастасия Евгеньевна | Юрист | Адвокатская контора г. Барнаула, адвокат |
43 | Кулебякина Марина Васильевна | Юрист | Железнодорожный районный суд г. Барнаула, секретарь судебного заседания |
44 | Курочкина Елена Владимировна | Юрист | Нет сведений |
45 | Леуткин Максим Алексеевич | Юрист | Нет сведений |
46 | Листков Антон Сергеевич | Юрист | Нет сведений |
47 | Лифляндская Александра Георгиевна | Юрист | Судебный участок № 5 Центрального района, секретарь судебного участка |
48 | Лылова Мария Викторовна | Юрист | Нет сведений |
49 | Малахов Вадим Юрьевич | Юрист | Управление Федеральной миграционной службы России по Алтайскому краю, Территориальный пункт, с. Калманка, начальник |
50 | Мальшакова Ольга Александровна | Юрист | ФБУ ИЗ -22/3 УФСИН России по Алтайскому краю, младший инспектор |
51 | Маношкина Надежда Геннадьевна | Юрист | Нет сведений |
52 | Масальских Дмитрий Иванович | Юрист | ИП Пономарев, автомастерская, директор |
53 | Махаматханов Равшан Азимжанович | Юрист | Нет сведений |
54 | Меркубанова Надежда Камильевна | Юрист | Судебный участок № 3 Железнодорожного района, секретарь судебного заседания |
55 | Никижина Олеся Сергеевна | Юрист | Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Камчатского края, секретарь судебного заседания |
56 | Носова Юлия Владимировна | Юрист | Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю, специалист |
57 | Останин Дмитрий Сергеевич | Юрист | ОАО "Корпорация "Алтайспиртпром", юрисконсульт |
58 | Остапенко Елизавета Викторовна | Юрист | Нет сведений |
59 | Петренко Галина Владимировна | Юрист | Нет сведений |
60 | Петров Николай Алексеевич | Юрист | Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Алтайскому краю, эксперт-криминалист |
61 | Петухов Василий Евгеньевич | Юрист | Федеральное казенное учреждение Исправительная колония № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказания России по Алтайскому краю, младший инспектор отдела безопасности |
62 | Полозов Максим Анатольевич | Юрист | Нет сведений |
63 | Пономарева Светлана Владимировна | Юрист | Судебный участок № 4 Ленинского района г. Барнаула, секретарь судебного заседания |
64 | Попова Татьяна Ивановна | Юрист | Нет сведений |
65 | Пшеничная Инна Сергеевна | Юрист | Нет сведений |
66 | Радь Олеся Андреевна | Юрист | Нет сведений |
67 | Середа Кристина Александровна | Юрист | ЗАТО Сибирский, администрация, организационный отдел, ведущий специалист 1-ой категории |
68 | Соболев Никита Иванович | Юрист | Федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Главного управления внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю", водитель |
69 | Стариков Вячеслав Владимирович | Юрист | Нет сведений |
70 | Степанов Вячеслав Владимирович | Юрист | ООО "Алтай-шпагат", генеральный директор Лужанский Станислав Валерьевич, исполнительный директор |
71 | Суханов Сергей Сергеевич | Юрист | Нет сведений |
72 | Тагирова Любовь Александровна | Юрист | Нет сведений |
73 | Тарасов Андрей Николаевич | Юрист | Нет сведений |
74 | Тихонова Ольга Валерьевна | Юрист | Судебный участок № 6 Октябрьского района, секретарь судебного заседания |
75 | Устинов Павел Александрович | Юрист | Нет сведений |
76 | Чертов Андрей Иванович | Юрист | Нет сведений |
77 | Четверикова Екатерина Анатольевна | Юрист | Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница" городского округа ЗАТО Сибирский, делопроизводитель |
78 | Чупракова Екатерина Анатольевна | Юрист | ООО "Алтайюсил", директор Капустин Дмитрий Александрович, юрист |
79 | Царева Анна Александровна | Юрист | Нет сведений |
80 | Шейкин Степан Юрьевич | Юрист | ОП № 4 УВД России по г. Барнаулу, дежурный по разбору с административными доставленными |
81 | Шерапежников Антон Олегович | Юрист | Нет сведений |
82 | Шестаков Константин Николаевич | Юрист | Ленинский районный суд г. Барнаула |
83 | Шопп Лев Викторович | Юрист | Нет сведений |
84 | Шрейдер Марина Владимировна | Юрист | Нет сведений |
85 | Шумейко Аркадий Федорович | Юрист | Нет сведений |
86 | Ядыкина Ольга Алексеевна | Юрист | Нет сведений |
87 | Яковенко Елена Николаевна | Юрист | Нет сведений |
Направление 080100 Экономика
№ п/п | Ф.И.О. | Присвоенная квалификация | Место работы |
1 | Бабушкина Наталья Юрьевна | Экономист | ООО "Огни Большого Праздника", директор - Глуховченко Елена Николаевна, главный бухгалтер |
2 | Баранова Татьяна Леонтьевна | Экономист | Западно-Сибирский ОЦОР-СП Центра "Желдоручет" филиал ОАО "РЖД", начальник группы обслуживания Алтайской дистанции электроснабжения, руководитель Гузь Андрей Владимирович |
3 | Басаргина Галина Викторовна | Экономист | ОАО КДВ, Терешенко Ю.А., мерчендайзер |
4 | Бекетова Дарья Алексеевна | Экономист | ИП Кармышев А.Н., менеджер по продажам |
5 | Белоусов Василий Алексеевич | Экономист | Нет сведений |
6 | Белоусова Яна Алексеевна | Экономист | Нет сведений |
7 | Гончаров Александр Анатольевич | Экономист | Нет сведений |
8 | Губина Ирина Алексеевна | Экономист | Нет сведений |
9 | Жигампар Дамир Михайлович | Экономист | Нет сведений |
10 | Жукова Елена Валерьевна | Экономист | Нет сведений |
11 | Иваничкина (Амелякина) Мария Юрьевна | Экономист | Нет сведений |
12 | Истомина Анна Юрьевна | Экономист | ОАО Собинбанк, помощник оператора кредитного отдела |
13 | Ключук Оксана Владимировна | Экономист | ООО "Молочная сказка", директор Сальников Александр Васильевич 48-50-58, менеджер по продажам |
14 | Корончик Алексей Сергеевич | Экономист | Алтайское отделение № 8644 ОАО "Сбербанк России", старший экономист сектора взаимодействия с клиентами |
15 | Мамайкина Светлана Геннадьевна | Экономист | МУП "Горэлектротранс" г. Барнаула, начальник С.А. Семдянкин, диспетчер |
16 | Пастухова Анна Николаевна | Экономист | ИП Кармышев А.Н., мерчендайзер |
17 | Светлакова (Иванова) Марина Сергеевна | Экономист | Алтайский региональный отдел ОАО "Мегафон", специалист по работе с корпоративными клиентами |
18 | Сиротина (Еремеева) Татьяна Викторовна | Экономист | ОАО Россельхозбанк, бухгалтер |
19 | Скрыльников Игорь Анатольевич | Экономист | Нет сведений |
20 | Талантаева Лариса Александровна | Экономист | ООО "НОВЭКС", г. Алейск продавец консультант |
21 | Тяпова Наталья Александровна | Экономист | ООО Расчетный центр "Сибирь", ведущий бухгалтер по начислению квартирной платы |
22 | Флягина Анна Сергеевна | Экономист | ОАО "Лакт", отдел сбыта, менеджер |
23 | Цалюк Денис Сергеевич | Экономист | ООО "Вес", помощник бухгалтера |
Экономический факультет. Специальность 080504 Государственное и муниципальное управление
№ п/п | Ф.И.О. | Присвоенная квалификация | Место работы |
1 | Агеева Ирина Олеговна | Менеджер | Нет сведений |
2 | Бывальцева Алена Геннадьевна | Менеджер | ООО "М. видео-Менеджмент", продавец-консультант, и.о. менеджера |
3 | Гордымова Анна Александровна | Менеджер | Алтай ТехРезин, торговая компания, менеджер |
4 | Емельянова (Каган) Наталья Борисовна | Менеджер | Нет сведений |
5 | Зимин Михаил Борисович | Менеджер | Алтайский экономико-юридический институт, пр. Красноармейский, 108, г. Барнаул, 656015. Тел.: 626686. E-mail: institut@aeli.altai.ru, ректор Степанов Виктор Иванович, заместитель деканов экономического и юридического факультетов, старший преподаватель кафедры экономических дисциплин, экономист |
6 | Игнатова Марина Сергеевна | Менеджер | ОАО "Экспресс-Экспедиция Барнаул", менеджер |
7 | Каменев Алексей Борисович | Менеджер | ООО "Техносервис", офис - менеджер по видеонаблюдению |
8 | Колесникова Инна Валерьевна | Менеджер | Главный федеральный инспектор в Алтайском крае, секретарь |
9 | Костюкова Алена Андреевна | Менеджер | Администрация г. Барнаула, комитет по строительству, архитектуре и развитию города, специалист 2-й категории |
10 | Красноборов Александр Александрович | Менеджер | Алтайский экономико-юридический институт, пр. Красноармейский, 108, г. Барнаул, 656015. Тел.: 626686. E-mail: institut@aeli.altai.ru, ректор Степанов Виктор Иванович, заместитель главного бухгалтера, старший преподаватель кафедры финансов и кредита |
11 | Ладыгина Екатерина Николаевна | Менеджер | Нет сведений |
12 | Масанкин Владимир Владимирович | Менеджер | Нет сведений |
13 | Михайлов Андрей Николаевич | Менеджер | ООО "Стройгазмонтаж", бухгалтер |
14 | Нахтигал Денис Андреевич | Менеджер | Нет сведений |
15 | Ланина (Овчинникова) Яна Николаевна | Менеджер | ПАО "Сбербанк России", Кемеровское отделение №8615 г. Новокузнецк, менеджер по работе с клиентами |
16 | Петряева Алена Владимировна | Менеджер | Нет сведений |
17 | Рассказова (Ротина) Екатерина Вадимовна | Менеджер | Алтайский экономико-юридический институт, пр. Красноармейский, 108, г. Барнаул, 656015. Тел.: 626686. E-mail: institut@aeli.altai.ru, ректор Степанов Виктор Иванович,заместитель начальника учебно-методического и научно-исследовательского отдела |
18 | Романченко Евгений Константинович | Менеджер | Нет сведений |
19 | Степанова Наталья Викторовна | Менеджер | Алтайский экономико-юридический институт, кандидат технических наук, старший преподаватель кафедры управленческих дисциплин, помощник проректора по УМ и НИР, системный администратор |
20 | Толчина Кристина Вячеславовна | Менеджер | Реал Моторс, автоцентр, менеджер по продажам |
21 | Хамов Алексей Николаевич | Менеджер | ООО "Дилайт город", торговый представитель |
22 | Цыганкова Наталья Александровна | Менеджер | Альтаир, офис-менеджер |
23 | Шелемба Анна Петровна | Менеджер | Нет сведений |
24 | Шутяев Максим Александрович | Менеджер | Нет сведений |
Уважаемые выпускники!
Ректорат Алтайского экономико-юридического института убедительно просит Вас уточнить место работы и должность по телефону: 8(3852)62-56-71 или по E-mail: institut@aeli.altai.ru |